Лариса Куклина Тамара Воронина Симон Жулия спорт Лариса Куклина Тамара Воронина Симон Жулия
/ vesti.ru

Биатлон. Куклина стала пятой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Швеции

В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка на 15 километров у женщин.

Первенствовала француженка Жюстин Бреза, преодолевшая дистанцию с двумя промахами за 42 минуты 35,1 секунды.Второй стала украинка Юлия Джима (+11,1), избежавшая промахов.

Замкнула тройку лидеров еще одна француженка Жулия Симон (+17,7 секунды – 2 промаха).Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина (+38,8 – 2 промаха), финишировавшая пятой.