Александр Логинов Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Йоханнес Бе Светлана Миронова Норвегия Россия спорт Александр Логинов Лариса Куклина Екатерина Юрлова-Перхт Йоханнес Бе Светлана Миронова Норвегия Россия
/ govoritmoskva.ru

Масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону выиграла норвежка Тириль Экхофф

Лучшая из представительниц России, Екатерина Юрлова-Перхт, заняла шестое место. Масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону выиграла норвежка Тириль Экхофф Светлана Миронова финишировала 25-й, Лариса Куклина — 27-й.

Ранее сегодня во французском Анси состоялся мужской масс-старт. Первым финишировал норвежец Йоханнес Бё, среди российских спортсменов лучший результат показал Александр Логинов, он занял 11-е место.