Ингрид-Ландмарк Тандреволд - главные новости

11.03 / 18:57
спорт общество google Украинки Юлия и Елена Городные дебютировали на Кубке мира по биатлону
Биатлонистки Юлия и Елена Городные дебютировали на Кубке мира. Сегодня украинки приняли участие в спринтерской гонке в Отепяя.
29.12 / 08:34
биатлон спорт Биатлон: Украина стала пяткой в Рождественской гонке
Юлия Джима и Дмитрий Пидручный не смогли претендовать на награды из-за неудачной стрельбы. В четверг, 28 декабря, на стадионе Велтинс-Арена в Гельзенкирхене традиционно прошла Рождественская гонка по биатлону. В этом году Украину на выставочных соревнованиях представлял дуэт Юлии Джими и Дмитрия Пидручного.
14.12 / 15:24
спорт Кубок мира по биатлону Биатлон: Меркушина и Дмитренко в топ-20 спринта в Ленцергайде
Стартовую гонку третьего этапа Кубка мира в Швейцарии выиграла француженка Жустин Бреза-Буше. Четыре украинских биатлонистки смогли финишировать в очковой зоне на этапе Кубка мира по биатлону в Ленцергайде. Отметим, что соревнования в Швейцарии начались женским спринтом.
14.01 / 17:45
спорт общество Здоровье и красота Норвегия выиграла женскую эстафету в Рупольдинге, Украина — 11-я
Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
28.12 / 22:30
биатлон спорт Украинцы неудачно выступили в биатлонной Рождественской гонке
В гонке принимало участие 10 команд (Фото:Biathlon.com.ua via Facebook) Украинские биатлонисты Антон Дудченко и Юлия Джима неудачно выступили в Рождественской гонке, финишировав предпоследними. Победителями соревнований, которые проводились на стадионе Auf Schalke в Гельзенкирхене (Германия), стали норвежцы Ветле-Сьястад Кристиансен и Ингрид-Ландмарк Тандреволд.Вторыми финишировали французы Фабьен Клод и Жулия Симон, третьими — чехи Михал Крчмарж и Маркета Давидова.Результаты гонки:1.
30.11 / 17:45
биатлон спорт кубок мира Украинки провалили дебютную гонку на Кубке мира по биатлону
Лучшая среди украинок Дарья Блашко финишировала только 51-й (Фото:biathlon.com.ua) На первом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти прошла женская индивидуальная гонка.Украину в гонке представляли три биатлонистки – Дарья Блашко, Анна Кривонос и Елена Билосюк.Лучший результат в украинской команде показала Дарья Блашко, которая с двумя минутами штрафа заняла 51 место.
30.11 / 17:42
Кубок мира по биатлону Биатлон. Ханна Эберг выиграла первую гонку сезона
Завершилась индивидуальная гонка у женщин дебютного этапа сезона в рамках Кубка мира. В финском Контиолахти стартовал первый Кубок мира по биатлону. В рамках второго соревновательного дня прошла индивидуальная гонка у женщин.
13.02 / 14:03
спорт золото isport.ua Олимпиада-2022: Джима не сумела подняться на подиум, Ройселанд вновь стала чемпионкой
Четыре промаха не позволили украинке побороться за медали. В воскресенье, 13 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялась женская гонка преследования по биатлону. Победу одержала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанд, которая до этого была лучшей в спринте.
23.01 / 12:40
биатлон спорт видео Биатлон сегодня: Масс-старт, женщины — 23.01.2022. Смотреть онлайн видео трансляцию Кубок Мира 2021-2022
Сегодня, 23 января, в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце (Италия) состоится женский масс-старт на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Начало соревнований запланировано на 17:15 мск.
07.01 / 17:41
футбол спорт стрельба Ройселанд выиграла спринт в Оберхофе. Валя Семеренко — 13-я
В рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялся женский спринт. Победительницей гонки стала норвежка Марте Олсбю Ройселанд.
15.08 / 17:47
биатлон общество семья Джима заняла четвертое место на шоу-гонке в Висбадене
Юлия Джима заняла четвертое место в масс-старте шоу-гонки в немецком Висбадене.
21.03 / 22:53
биатлон общество чемпионат Сборная Украины с тремя медалями заняла десятое место в неофициальном зачете Кубка мира
Сборная Украины заняла десятое место в неофициальном зачете Кубка мира в сезоне 2020/21.
21.03 / 21:24
биатлон спорт общество Пидручный занял 25-е место в общем зачете Кубка мира
Дмитрий Пидручный занял 25-е место в общем зачете Кубка мира в сезоне 2020/21.
21.03 / 18:19
биатлон общество нео Тандреволд выиграла масс-старт в Эстерсунде, Джима — 12-я
Ингрид-Ландмарк Тандреволд стала победительницей масс-старта на заключительном этапе Кубка мира в Эстерсунде.
19.03 / 16:09
isport.ua закрыть нео Биатлон: Экхофф выиграла спринт в Эстерсунде, Пидгрушная - лучшая из украинок
Норвежская биатлонистка упрочила свое лидерства в общем зачете Кубка мира. В пятницу, 19 марта, в шведском Эстерсунде состоялась спринтерская гонка у женщин.
19.03 / 15:52
биатлон спорт Экхофф выиграла спринт в Эстерсунде, Пидгрушная — 35-я
Тириль Экхофф стала победительницей спринта на заключительном этапе Кубка мира в Эстерсунде.
19.01 / 16:05
биатлон Чемпионат мира по биатлону Сборная Норвегии определилась с составом на чемпионат мира по биатлону
Сборная Норвегия по биатлону определилась с составом мужской и женской команд, которые отправятся на чемпионат мира в Поклюку (Словения).
18.12 / 17:33
биатлон спорт Экхофф выиграла спринт в Хохфильцене, украинки вне топ-30
В рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене состоялась женская спринтерская гонка.