Ханна Эберг Элизабет Тереза Хаузер Юлия Джима биатлон кубок мира Ханна Эберг Элизабет Тереза Хаузер Юлия Джима
/ sport.bigmir.net

Биатлон: Джима попала в ТОП-10 масс-стара в Антхольце, Симон выиграла гонку

В рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце состоялся масс-старт у женщин.Победитель в гонке определился уже на финише, где сильнейшей стала представительница Франции Жюлья Симон.

Второе место, уступив несколько десятых секунд, заняла шведка Ханна Эберг. Топ-3 замкнула австрийка Лиза Тереза Хаузер.Юлия Джима, которая была единственной представительной от Украины, пришла к финишу десятой.

Украинка уступила лидеру почти минуту.Масс-старт. Женщины1. Жюлья Симон (1+1+1+0)  37:05,52. Ханна Эберг (0+0+1+0)  +0,23.