Рональд Куман футбол ФК Барселона ла лига Рональд Куман
/ telegraf.com.ua

Бетис Барселона 2:3 видео голов и обзор матча Ла Лиги 07.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 7 февраля, "Бетис" в рамках матча 22-го тура испанской Примеры сезона 2020/21 принимал "Барселону". Встреча, проходившая на стадионе "Бенито Вильямарин", завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

Месси приносит "Барселоне" 30% дохода В концовке первого тайма хозяева неожиданно вышли вперед. На 38-й минуте отличился Борха Иглесиас, который замкнул прострел Эмерсона с правого фланга.

Каталонцы все никак не могли нащупать свою игру в атаке, и главный тренер "Блаугранас" Рональд Куман во втором тайме выпустил на поле Лионеля Месси.