Роберт Левандовски Эрик Шупо-Мотинг футбол Бундеслига ФК Бавария Роберт Левандовски Эрик Шупо-Мотинг
/ telegraf.com.ua

Бавария Кельн 5:1 видео голов и обзор матча Бундеслиги 27.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 27 февраля, "Бавария" в рамках матча 23-го тура чемпионата Германии сезона 2020/21 принимала "Кельн". Встреча, проходившая на "Альянц Арене" в Мюнхене, завершилась убедительной победой хозяев со счетом 5:1. "Бавария" сенсационно проиграла "Айнтрахту" Ф, пропустив феноменальный гол (видео) "Бавария" после серии неудовлетворительных результатов на внутренней арене, похоже, нашла свой победный ритм.

Уже в первом тайме хозяева размочили счет. Горецка "сделал" оба гола, отдав две результативные передачи. Сначала Леон навесил на Эрика Шупо-Мотинга, который головой переправил мяч в ворота Хорна.

А затем немец вывел Роберта Левандовски на свидание с кипером гостей - поляк был точен. В начале второго тайма "Кельн" усилиями Элье Скири.