Владислав Кулач Полтава футбол УПЛ Владислав Кулач Полтава
/ telegraf.com.ua

Ингулец Ворскла 2:2 видео голов и обзор матча УПЛ 21.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 21 февраля, "Ингулец" в рамках матча 15-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимал "Ворсклу". Встреча, проходившая в Полтаве на стадионе "Ворскла", завершилась со счетом 2:2.

Номинальные хозяева вышли вперед первыми благодаря спорному пенальти, который реализовал Младен Бартулович. Во втором тайме "гости" отыгрались усилиями Руслана Степанюка, однако затем вновь пропустили гол после удара Ники Сичинавы.

В итоге полтавчане вновь сумели отыграться - еще один спорный 11-метровый реализовал Владислав Кулач. Лучшие моменты первого тайма: Видео гола Степанюка: Видео гола Сичинавы: Видео гола Кулача: Полный видеообзор поединка будет доступен здесь позднее.