Киев Турция Стамбул Камерун происшествия спорт конференция Киев Турция Стамбул Камерун

«Бешикташ» прошёл «Нефтчи» в квалификации Лиги конференций

Сегодня, 17 августа, состоялся матч ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций между «Бешикташем» и «Нефтчи».

Игра проходила на стадионе «Водафон Парк» в Стамбуле, Турция. Стартовый свисток встречи прозвучал в 21:00 по мск. Результат первой встречи — 3:1 в пользу турецкой команды.

В первом тайме азербайджанскому клубу удалось повести в счёте. На 36-й минуте экс-игрок «Спартака» Эмин Махмудов забил гол с передачи экс-армейца Аарона Оланаре.