Максим Станиславович Орешкин (род. 21 июля 1982 года, Москва) — российский политический деятель, экономист. Министр экономического развития Российской Федерации с 30 ноября 2016 года
Об этом же в других СМИ
Андрей Панков Максим Орешкин Алексей Березуцкий Москва спорт общество интересное Андрей Панков Максим Орешкин Алексей Березуцкий Москва

Березуцкий: у ЦСКА было больше моментов, мы заслужили победу

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал результат матча 21-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча завершилась победой «армейцев» со счётом 2:1. «Игра была интересная для болельщиков.

Обилие неплохих моментов. У нас их было больше, заслужили победу. Радует, что вторую игру подряд вытаскиваем концовку, проявляем характер.

Надеюсь, это превратится в тенденцию У нас тяжёлый график, большая группа игроков имеет мышечные повреждения. У Заболотного было повреждение, смог играть 20 минут, выпустили его на этот период», — передаёт слова Березуцкого корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.