Хорватия спорт соревнования Хорватия
/ grodnonews.by

Белорусские легкоатлеты выиграли 11 медалей на Кубке Европы по метаниям в Хорватии

БЕЛТА в пресс-службе БФЛА. В стартах взрослых спортсменов награду выиграла толкательница ядра Алена Дубицкая, завершившая турнир на втором месте с результатом 18 м 79 см.

Это ее лучший результат в сезоне. Две бронзовые награды принесли в копилку белорусской дружины копьеметатели. В стартах мужчин Павел Мелешко отправил снаряд на 82 м 55 см.

У женщин Татьяна Холодович показала итоговые 62 м 88 см. В командном зачете у мужчин белорусы заняли третье место с результатом 4312 пунктов.