Хорватия Азербайджан Одесская обл. Черноморск чемпионат инциденты пресс-служба Хорватия Азербайджан Одесская обл. Черноморск
/ w-n.com.ua

Каратистка из Черноморска завоевала свою 10-ю медаль на чемпионатах Европы

Каратистка из Черноморска Анита Серегина стала серебряным призером чемпионата Европы, который проходит в хорватском городе Порек.

Она завоевала награду в соревнованиях в категории «до 61 кг». Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК в Одесской области.

В финальном поединке спортсменка уступила хозяйке соревнований Йован Прекович со счетом 0:2. На пути к финалу одна из самых титулованных спортсменок Одесской области в постсоветский период взяла верх немкой Анной Миггу (3:2), гречанкой Марией Столе (2:0), Фариду Абиеву из Азербайджана (5:1) и Лейлой Эртал из Франции (3:0).