Екатерина Бех Австрия биатлон спорт стрельба Екатерина Бех Австрия

Бех стала третьей в короткой индивидуальной гонке на Кубке IBU в Арбере

В рамках Кубка IBU в немецком Арбере состоялась женская короткая индивидуальная гонка, в которой украинке Екатерине Бех удалось занять третье место.Бех допустила лишь один промах во время второй стрельбы, проиграв лучшему результату 38,5 секунд.

Победительницей гонки стала Тамара Штайнер из Австрии, второе место у немки Анны Вайдель.Помимо Екатерины, в короткой индивидуальной гонке также участвовали еще пять украинок, но все они финишировали за пределами топ-20.

Второй лучший результат показала Юлия Городна — 25-е место.Уже второй в этом сезоне этап Кубка IBU в Арбере продолжится 22 января мужским и женским спринтами.