Динара Алимбекова Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер Австрия Минск спорт Беларусь Динара Алимбекова Сол Анн Элизабет Тереза Хаузер Австрия Минск
/ belta.by

Австрийка Лиза Тереза Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ по биатлону

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Австрийская спортсменка Лиза Тереза Хаузер победила в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит с 21 по 24 января в Италии, сообщает корреспондент БЕЛТА.Победительница преодолела дистанцию 15 км с четырьмя огневыми рубежами за 42 мин.

29,3 сек. (1 промах). Второй результат показала украинка Юлия Джима, уступившая победительнице 43,7 сек. (0 промахов). Третьей стала французская биатлонистка Анаис Шевалье-Буше (отставание 1 мин.

04,0 сек., 1 промах).Лучшая из белорусок Динара Алимбекова заняла 8-е место, уступив победительнице 1 мин. 52,4 сек. (2 промаха).