Эрик Шупо-Мотинг Джамал Мусиала Германия происшествия спорт Эрик Шупо-Мотинг Джамал Мусиала Германия

«Бавария» разгромила «Унион» и вернулась на первое место Бундеслиге

Завершился матч 22-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались мюнхенская «Бавария» и берлинский «Унион». Команды играли на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Марко Фрицем. «Бавария» одержала победу со счётом 3:0. Все голы были забиты в первом тайме.

На 31-й минуте первый гол в матче забил нападающий «Баварии» Эрик Шупо-Мотинг. Через девять минут преимущество хозяев увеличил форвард Кингсли Коман.