Украина здоровье спорт общество ПАСЕ чемпионат Украина

Шахтер крупно обыграл Кривбасс и вышел на первое место в турнирной таблице

12 марта Шахтер в гостях обыграл Кривбасс в матче 17-го тура чемпионата Украины (3:0). Все три гола в матче Горняки забили во втором тайме.Счет в матче открыл Судаков, здорово пробил с угла штрафной площадки.

А потом сработали замены наставника Шахтера Игора Йовичевича — голы забивали игроки, появившиеся на поле во втором тайме.Вначале Келси с паса того же Судакова удвоил преимущество Шахтера, забив свой первый гол за донецкую команду.

А потом Швед воспользовался передачей Крыськива.Эта победа позволила Шахтеру единолично возглавить турнирную таблицу чемпионата Украины.