Франческо Ачерби Роберт Левандовский Джамал Мусиал Рим спорт оборона Франческо Ачерби Роберт Левандовский Джамал Мусиал Рим
/ vesti.ru

"Бавария" разгромила "Лацио" в Риме

Мюнхенская "Бавария" продолжает защищать свой титул победителя Лиги чемпионов. В первом матче 1/8 финала сильнейший клуб Германии разгромил в Риме "Лацио" с результатом 4:1.

Судьба матча, а может и всего противостояния решилась в первом тайме, который баварцы выиграли со счетом 4:1. Уже на 9-й минуте Роберт Левандовский наказал римлян за грубую ошибку в обороне.

В середине тайма впервые вышедший в стартовом составе "Баварии" Джамал Мусиала нанес точный удар с линии штрафной. А за три минуты до перерыва Леруа Сане добил в сетку мяч, отраженный вратарем римлян Рейной.