Ханс-Дитер Флик спорт самит Ханс-Дитер Флик

Флик – о разгроме «Лацио»: «Бавария» сделала огромный шаг к выходу в 1/4 финала ЛЧ

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик отреагировал на крупную выездную победу его подопечных в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с римским «Лацио» (4:1). «Каждый оправдал ожидания. «Бавария» показала очень хорошую командную игру.

Мы хотели с самых первых минут оказывать давление на соперника и нам это удалось. Мы перехватывали мяч на чужой половине поля, создавали опасные моменты и забивали.

Сегодня мы очень довольны. «Бавария» хочет выйти в четвертьфинал, и сегодня мы сделали огромный шаг в этом направлении. Но впереди ещё ответная игра», — цитирует Флика русскоязычная версия официального сайта «Баварии».