Новосибирская обл. баскетбол соревнования состязания Новосибирская обл.
/ penzainform.ru

Баскетболистки «Юности» проиграли в матче с «Динамо-2»

Женский баскетбольный клуб «Юность» на выезде продолжает борьбу за лидерство в турнирной таблице. Очередным соперником стала команда «Динамо-2» из Новосибирской области.

Первая встреча завершилась со счетом 70:57 не в пользу сурских спортсменок. Во втором матче дела обстояли иначе. С самого начала «Юность» завладела мячом и атаковала кольцо соперниц, но они тоже сдаваться не собирались.

В упорной борьбе пензячки выиграли очко в первой четверти - 16:15. Во втором отрезке времени сурские баскетболистки еще раз подтвердили свое преимущество и ушли на перерыв при счете 41:29.