Санкт-Петербург спорт Санкт-Петербург

Белгородские хоккеисты проиграли питерскому «Динамо-576»

В ледовом дворце «Юбилейный» Санкт-Петербурга прошёл очередной матч первенства НМХЛ, в котором белгородская хоккейная молодёжка сыграла с местной командой «динамовцев».

Встреча прошла с преимуществом хозяев площадки. В первом периоде команды не отметились точными бросками. На старте второй 20-минутки питерцы открыли счёт, закрепив своё преимущество под конец игрового отрезка.

На старте третьего периода «динамовцы» довели счёт до разгромного – 3:0. Всё, на что хватило гостей – забить гол престижа. Отличился Егор Домничев при игре в большинстве.