Москва спорт общество чемпионат Москва
/ vesti.ru

Баскетбол. ЦСКА продлил победную серию в Единой лиге до 13 матчей

Баскетбольный клуб ЦСКА выиграл 13-й матч Единой лиги ВТБ подряд. Это произошло в матче регулярного чемпионата турнира против подмосковных "Химок".

Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 92:73 в пользу "армейцев". Баскетболисты "красно-синих" завладели преимуществом уже с первой четверти, которая завершилась почти с двукратным перевесом в пользу хозяев площадки (29:15).

В оставшиеся три четверти ЦСКА довел матч до победы, не дав химчанам шанса на победу. Самым результативным игроком матча стал Йоханнес Фойгтман, за отведенное время набравший 22 очка.