Луис Суарес Испания футбол ФК Барселона Примера чемпионат Испании Луис Суарес Испания
/ nv.ua

Барселона упустила победу, Атлетико в четвертый раз подряд выиграл. Результаты чемпионата Испании — видео

Дублем в составе каталонцев отметился Луис Суарес В субботу, 27 июня, состоялось четыре матча чемпионата Испании по футболу.Барселона упустила победу в выездной игре с Сельтой, пропустив второй мяч в свои ворота на 88-й минуте.

Дублем в составе каталонцев отметился Луис Суарес. Оба раза уругвайцу ассистировал Лионель Месси.Атлетико оказался сильнее Алавеса.

Победу мадридской команде принесли голы Сауля Ньигеса и Диего Косты с пенальти.В других матчах дня Атлетик обыграл Мальорку, а Осасуна — Леганес.Результаты матчей:Сельта — Барселона 2:2 Голы: Смолов, 50, Аспас, 88 — Суарес, 20, 67Атлетико — Алавес 2:1 Голы: Сауль, 59, Коста, 71 (пен) — Хоселу, 90+3 (пен)Атлетик — Мальорка 3:1 Голы: Гарсия, 16 (пен), Санчет, 24, Вильялибре, 90 — Будимир,.