Антуан Гризманн Луис Суарес Жерар Морено Карлос Дель Серро Пау Торрес Испания происшествия спорт ПАСЕ Антуан Гризманн Луис Суарес Жерар Морено Карлос Дель Серро Пау Торрес Испания

«Барселона» разгромила «Вильярреал». Месси отдал две голевые передачи

В матче 34-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» уступил «Барселоне» со счётом 1:4. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал».

Обслуживал матч арбитр Карлос Дель Серро Гранде, ассистировали ему Хуан Юсте Хименес и Абрахам Альварес Кантон. Счёт был открыт в начале матча — на 3-й минуте гол в свои ворота забил защитник «Вильярреала» Пау Торрес.

Хозяева отыгрались на 14-й минуте, отличился Жерар Морено. Вскоре «Барселону» вывел вперёд Луис Суарес, которому ассистировал Лионель Месси.