Луис Суарес Испания футбол ФК Барселона Примера чемпионат Испании Луис Суарес Испания
/ nv.ua

Барселона вплотную приблизилась к Реалу в чемпионате Испании — видео

Суарес принес победу БарселонеВ испанской Примере состоялись несколько матчей 35-го тура. Барселона в рамках каталонского дерби принимала Эспаньол и победила соседей по городу с минимальным счетом 1:0.Хозяева не смогли пробить соперника по итогам первого тайма, а на 50-й минуте остались в меньшинстве, когда был удален Фати.Тем не менее, уже через три минуты с поля был удален полузащитник гостей Пол Лосано, что уравняло составы команд.Это позволило хозяевам поля забить гол на 56-м обороте секундной стрелки, который оказался единственным в матче — отличился Луис Суарес.Эта победа позволила Барселоне приблизиться на один балл к Реалу, который имеет матч в запасе.