Хименес Юсте - главные новости

01.05 / 17:29
происшествия спорт «Эльче» и «Осасуна» разошлись миром в матче 34-го тура Примеры
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Эльче» принимал «Осасуну». Команды сыграли вничью, счёт – 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
09.04 / 21:50
происшествия спорт ПАСЕ «Вильярреал» и «Атлетик» не выявили победителя в матче 31-го тура Примеры
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал «Атлетик». Команды сыграли вничью, счёт – 1:1. Счёт был открыт в концовке первого тайма.
09.04 / 16:47
спорт «Вильярреал» — «Атлетик»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30
Сегодня, 9 апреля, состоится матч «Вильярреал» — «Атлетик». Встреча 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале.
20.03 / 22:27
спорт «Севилья» и «Реал Сосьедад» не выявили победителя в матче 29-го тура Примеры
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимала «Реал Сосьедад». Команды не сумели выявить победителя, счёт – 0:0. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Сесар Сото Градо.
20.03 / 17:46
спорт «Севилья» — «Реал Сосьедад»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» примет «Реал Сосьедад». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
15.03 / 20:21
спорт УЕФА «Аякс» — «Бенфика»: текстовая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов начнётся в 23:00
Сегодня, 15 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Аякс» — «Бенфика». Игра состоится на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды).
12.03 / 20:28
футбол спорт «Эльче» обыграл «Гранаду» благодаря голу Фиделя Чавеса
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Эльче». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в начале первого тайма.
27.02 / 20:19
футбол спорт «Севилья» обыграла «Бетис» в андалусийском дерби. Отставание от «Реала» — шесть очков
Сегодня, 27 февраля, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» принимала «Бетис». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
27.02 / 15:19
спорт «Севилья» — «Бетис»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 27 февраля, состоится матч «Севилья» — «Бетис». Встреча 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
20.02 / 17:49
спорт чемпионат «Валенсия» — «Барселона». Дембеле и Мамардашвили в стартовых составах команд
Сегодня, 20 февраля, в рамках 25-го тура испанской Ла Лиги на стадионе «Месталья» в Валенсии местная одноимённая команда проведёт матч с «Барселоной». «Чемпионат» проведёт текстовую-трансляцию встречи.
20.02 / 15:32
спорт чемпионат «Валенсия» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 20 февраля, состоится матч «Валенсия» — «Барселона». Встреча 25-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Месталья» в Валенсии. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
05.02 / 20:36
футбол спорт «Мальорка» обыграла «Кадис» благодаря голу Мурики с пенальти
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Иберостар» в городе Пальма-де-Мальорка в рамках 23-го тура испанской Примеры «Мальорка» принимала «Кадис». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
02.01 / 22:44
футбол спорт «Алавес» и «Реал Сосьедад» не выявили победителя в матче 19-го тура Примеры
Сегодня, 2 января, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 19-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Реал Сосьедад». Команды сыграли вничью – 1:1.
22.12 / 00:11
спорт «Севилья» — «Барселона»: Гомес вывел хозяев вперёд
В ночь с 21 на 22 декабря на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье проходит матч отложенного 4-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» — «Барселона». Счёт был открыт в первом тайме.
22.12 / 01:02
происшествия спорт «Севилья» — «Барселона»: Кунде удалён с поля
В ночь с 21 на 22 декабря на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье проходит матч отложенного 4-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» — «Барселона». На 64-й минуте защитник андалусийцев Жюль Кунде был удалён с поля за то, что швырнул мяч в лицо Жорди Альбе.
22.12 / 00:21
происшествия спорт «Севилья» — «Барселона»: Араухо сравнял счёт в матче
В ночь с 21 на 22 декабря на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье проходит матч отложенного 4-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» — «Барселона». На 45-й минуте защитник каталонцев Рональд Араухо забил гол, результативную передачу сделал Усман Дембеле.
21.12 / 20:50
спорт «Севилья» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:30
В ночь с 21 на 22 декабря состоится матч «Севилья» — «Барселона». Встреча отложенного 4-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.
12.12 / 20:11
происшествия спорт Шоу бизнес «Барселона» упустила победу над «Осасуной», ведя в счёте до 86-й минуты
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Барселону». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
12.12 / 20:04
происшествия спорт Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: Авилья сравнял счёт
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Барселона». На 86-й минуте форвард хозяев Чими Авилья сравнял счёт.
12.12 / 19:31
происшествия спорт Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: Эззалзули забил дебютный гол за каталонцев
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Барселона». На 49-й минуте результативный удар нанёс нападающий «Барсы» Абдессамад Эззалзули.
12.12 / 18:50
происшествия спорт Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: Гарсия сравнял счёт в матче
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Барселона». На 14-й минуте гол в ворота сине-гранатовых забил защитник Давид Гарсия, результативную передачу сделал Хон Монкайола.
12.12 / 18:32
спорт Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: Нико Гонсалес вывел каталонцев вперёд
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Барселона». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 12-й минуте отличился полузащитник Нико Гонсалес, ему ассистировал Гави.
12.12 / 15:17
спорт рубль Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:15
Сегодня, 12 декабря, состоится матч «Осасуна» — «Барселона». Встреча 17-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 мск.
04.12 / 18:05
футбол спорт «Севилья» обыграла «Вильярреал» и поднялась на второе место в таблице Примеры
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье в рамках 16-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Вильярреал». Хозяева одержала победу – 1:0.
20.11 / 20:58
спорт «Барселона» — «Эспаньол»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 20 ноября, состоится матч «Барселона» — «Эспаньол». Встреча 14-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.
18.06 / 21:02
футбол Чехи сыграли вничью с хорватами в матче Евро-2020
Игроки сборной Чехии сыграли вничью с хорватами в матче Евро-2020. Сначала гол уверенно забил чешский футболист Патрик Шик. Он сделал это с пенальти.
18.06 / 20:18
спорт чемпионат Евро-2020 Хорватия — Чехия: хорваты сравняли счёт в начале второго тайма
18.06 / 19:41
происшествия спорт чемпионат Хорватия — Чехия: чехи забили гол с пенальти, назначенный за фол Ловрена
Сегодня, 18 июня, сборная Хорватии встречается с национальной командой Чехии. Матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
18.06 / 19:07
спорт Евро-2020 эфир Хорватия – Чехия: прямой эфир матча Евро-2020, смотреть онлайн на канале «Россия 1»
18.06 / 18:05
спорт чемпионат Евро-2020 Хорватия — Чехия: составы команд на матч чемпионата Европы
Сегодня, 18 июня, состоится матч сборных Хорватии и Чехии. Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 пройдёт на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия). Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск.
спорт чемпионат Евро-2020 Хорватия — Чехия: смотреть онлайн, прямая трансляция матча на канале «Россия 1», Евро-2020
18.06 / 16:05
спорт чемпионат Евро-2020 Хорватия — Чехия: онлайн-трансляция матча чемпионата Европы начнётся в 19:00
15.06 / 21:04
чемпионат Европы Евро-2020 сборная Германии Франция - Германия: стартовые составы на матч Евро-2020
Стали известны стартовые составы сборных Франции и Германии на матч чемпионата Европы, который состоится сегодня, 15 июня.
15.06 / 19:02
спорт чемпионат Евро-2020 Франция — Германия: онлайн-трансляция матча чемпионата Европы начнётся в 22:00
Сегодня, 15 июня, состоится матч сборных Франции и Германии. Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 пройдёт на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.
18.03 / 20:10
спорт закон «Арсенал» — «Олимпиакос»: стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала ЛЕ
В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы лондонский «Арсенал» примет пирейский «Олимпиакос». Встреча пройдёт на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне (Англия).
06.01 / 22:30
спорт чемпионат Гризманн и Месси — в стартовом составе «Барселоны» на матч с «Атлетиком»
Стали известны стартовые составы «Атлетика» и «Барселоны» на матч 2-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао.
09.12 / 19:08
Аякс Лига чемпионов аталанта лч-2021 Аякс - Аталанта: онлайн трансляция матча
9 декабря в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграют нидерландский "Аякс" и итальянская "Аталанта". Встреча пройдет в Амстердаме на стадионе "Йохан Круифф Арена".
09.12 / 18:08
спорт прогноз «Аякс» — «Аталанта»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:55
Сегодня, 9 декабря, состоится матч «Аякс» — «Аталанта». Встреча заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдёт на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме.
18.10 / 19:01
спорт закон чемпионат «Валенсия» с Черышевым проиграла «Вильярреалу»
В матче 6-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» победил «Валенсию» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал».
11.10 / 23:39
спорт закон УЕФА Франция и Португалия не выявили победителя в матче Лиги наций
В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций сборная Франции на своём поле сыграла вничью с национальной командой Португалии со счётом 0:0. Встреча состоялась в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».
02.10 / 00:33
спорт закон чемпионат «Барселона» в меньшинстве разгромила «Сельту» в матче Примеры
В матче 4-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Сельту» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Виго на стадионе «Балаидос».
10.08 / 19:09
спорт «Интер» — «Байер»: прямая трансляция матча Лиги Европы начнётся в 22:00
Сегодня, 10 августа, состоится матч «Интер» – «Байер». Встреча 1/4 финала Лиги Европы пройдёт на стадионе «Эсприт-Арена» в Дюссельдорфе (Германия), стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
06.07 / 01:06
происшествия спорт ПАСЕ «Барселона» разгромила «Вильярреал». Месси отдал две голевые передачи
В матче 34-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» уступил «Барселоне» со счётом 1:4. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал».
05.07 / 22:01
спорт «Вильярреал» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 5 июля, состоится матч 34-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» — «Барселона». Встреча пройдёт на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале.
13.06 / 21:09
футбол спорт «Мальорка» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 13 июня, в Пальма-де-Мальорке на стадионе «Иберостар» состоится встреча 28-го тура испанской Примеры «Мальорка» — «Барселона». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.