Элина Свитолина Аманда Анисимова Бернард Пер Гарбинье Мугуруса Испания Рим теннис Элина Свитолина Аманда Анисимова Бернард Пер Гарбинье Мугуруса Испания Рим

Свитолина добыла волевую победу во втором круге турнира в Риме

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла непростой матч против американки Аманды Анисимовой во втором раунде турнира WTA в Риме.

Первый круг она пропускала.Первая ракетка Украины проиграла первый сет со счетом 2:6, однако собралась и выиграла две последующие партии — 6:3, 6:4.

Матч продлился час и 40 минут.В третьем раунде турнира в Риме Элина Свитолина сыграет с победительницей матча Гарбинье Мугуруса (Испания) — Бернарда Пера (США).По итогам прошлой недели Свитолина опустилась на шестое место в обновленном рейтинге WTA.Аманда Анисимова (США) — Элина Свитолина (Украина, 5) — 1:2 (6:2, 3:6, 4:6) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.