Испания Барселона футбол Примера Испания Барселона
/ news.bigmir.net

Барселона добыла волевую победу над Реал Сосьедадом

В матче 19-го тура чемпионата Испании Барселона на своем поле обыграла Реал Сосьдед. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу каталонцев.Первыми забили гости.

На 27-й минуте Виллиан Жозе ворвался в штрафную соперника и, получив мяч, сразу же переправил его в ворота тер Штегена.Спустя четыре минуты Жорди Альба восстановил паритет благодаря точному удару в верхний левый угол.

А перед перерывом Френки де Йонг установил окончательный счет в матче.Благодаря победе "сине-гранатовые" поднялись на пятое место в турнирной таблице Ла Лиги.