Испания Мадрид Новости футбола чемпионат Испании Испания Мадрид

Реал Сосьедад потерял очки в матче с Осасуной

Реал Сосьедад сыграл вничью с Осасуной (1:1) в домашнем матче 17-го тура Примеры.На 20-й минуте поединка Хонатан Каллери вывел Осасуну вперед.

Сосьедад отыгрался после перерыва усилиями Андера Барренечеа. Больше команды мячей не забивали.Реал Сосьедад остается на третьем месте в Примере, опережая Вильярреал на одно очко.

Осасуна идет на предпоследней позиции в турнирной таблице чемпионата Испании.В следующем туре Примеры 9 января Реал Сосьедад сыграет против Севильи, Осасуна встретится с мадридским Реалом.Реал СосьедадОсасуна — 1:1 (0:1)Голы: Барренечеа, 46 — Каллери, 20 Sport Arena запустила блоги.