Андреас Кристенсен Испания Мадрид спорт чемпионат Андреас Кристенсен Испания Мадрид

«Барселона» — «Бетис»: Кристенсен вывел хозяев вперёд на 14-й минуте

Сегодня, 29 апреля, на стадионе «Спотифай Камп Ноу» в Барселоне проходит матч 32-го тура чемпионата Испании. Встречаются местная «Барселона» и «Бетис» из Севильи. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Испания - Примера. 32-й тур 29 апреля 2023, суббота. 22:00 МСК Барселона Барселона 1-й тайм 1 : 0 Бетис Севилья 1:0 Кристенсен – 14' На 14-й минуте Рафинья сделал навес в штрафную, на который отреагировал Андреас Кристенсен, отправивший мяч в ворота головой. «Барселона» в прошлом туре проиграла на выезде «Райо Вальекано» (1:2).

Команда Хави продолжает оставаться на первом месте в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 76 очков. Следом располагается мадридский «Реал» (68), у которого на матч больше. «Бетис» в прошлом туре не смог забить в ворота «Реала Сосьедад» (0:0).