Андреас Кристенсен: Последние новости

«Челси» намерен продлить контракты с тремя игроками, сообщает Evening Standard.По словам источника, «синие» планируют предложить новые договоренности полузащитникам Н'Голо Канте, Мэйсону Маунту и Жоржиньо.
Во вторник в 22:00 на стадионе "Стэмфорд Бридж" начнется матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов, в котором действующий победитель турнира "Челси" примет "Зенит".

Все новости дня

aif.ru
76%
310
Сборная РФ уступила Дании в заключительном матче группового этапа Евро-2020
Российская сборная по футболу проиграла футболистам из Дании в третьем заключительном матче группового этапа Чемпионата Европы и покидает турнир.Счёт встречи составил 4:1. Игра прошла в Копенгагене на стадионе «Паркен». У россиян на 70-й минуте гол с пенальти забил Артём Дзюба.В составе сборной Дании отличились Миккель Дамсгор, Юссуф Поульсен,  Андреас Кристенсен и Йоаким Мехле. Дамсгор забил мяч на 38-й минуте встречи, Поульсен - на 59-й минуте, Кристенсен — на 79-й минуте, Мехле — на 82-й минуте.В составе российской команды на поле вышли Марио Фернандес, Алексей Миранчук, Магомед Оздоев, Артём Дзюба, Роман Зобнин, Далер Кузяев, Александр Головин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия и Игорь Дивеев.

Андреас Кристенсен: популярность в городах

Андреас Кристенсен: популярность в социальных сетях