Дмитрий Баринов Милан Шкриньяр Арсен Захарян Россия Хорватия Словения Словакия спорт оборона Дмитрий Баринов Милан Шкриньяр Арсен Захарян Россия Хорватия Словения Словакия

Баринов не сможет принять участия со Словенией

Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов на 84-й минуте матча со Словакией (1:0) получил вторую желтую карточку в отборочном турнире ЧМ-2022 и заработал дисквалификацию на одну игру.Он пропустит игру со Словенией, которая состоится 11 октября в Мариборе.

Первое предупреждение ему было сделано во время встречи с Хорватией на «Лужниках» (0:0).Россияне победили благодаря автоголу словацкого защитника Милана Шкриньяра на 24-й минуте встречи.

Игрок обороны миланского «Интера» отправил мяч в свои ворота после прострела полузащитника нашей сборной Арсена Захаряна.Таким образом, команда Карпина с 16 очками осталась на второй позиции секстета Н, уступая по дополнительным показателям Хорватии.