Арсен Захарян Россия респ. Татарстан Казань Хорватия Словения Словакия футбол спорт чемпионат Арсен Захарян Россия респ. Татарстан Казань Хорватия Словения Словакия
/ chelny-izvest.ru

Сборная России по футболу в Татарстане обыграла словаков

Накануне вечером в Казани, в рамках квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года, в группе H, сборная России по футболу обыграла сборную команды Словакии со счетом 1:0.

В первом тайме игра была равной, но удачная атака сборной России привела к ошибке соперников. Защитник словаков, после удара Арсена Захаряна, на 24-й минуте матча,  срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме команда России, по большей части, контролировала игру, но увеличить счет нашим игрокам не удалось. Таким образом, после семи матчей в группе у команды России 16 очков, и они занимают вторую строчку, на первом месте сборная Хорватии с таким же количеством очков.