Александр Барабанов Англия Швейцария Швеция Рига Дания Латвия Словакия спорт хоккей чемпионат Александр Барабанов Англия Швейцария Швеция Рига Дания Латвия Словакия

Барабанов сравнял счёт во встрече России со Словакией на чемпионате мира-2021

На чемпионате мира по хоккею в Риге (Латвия) в эти минуты проходит матч группы А. Встречаются сборные Словакии и России. На 31-й минуте ответную шайбу в ворота словаков в большинстве в составе российской команды забросил форвард Александр Барабанов. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию матча Словакия – Россия.

Сборные России и Словакии возглавляют турнирную таблицу группы А. Обе команды набрали по шесть очков. Россияне на групповом этапе обыграли Чехию (4:3) и Великобританию (7:1).

Сборная Словакии нанесла поражения Беларуси (5:2) и Великобритании (2:1). Помимо России и Словакии, в группе А выступают также сборные Швейцарии, Дании, Беларуси, Швеции, Чехии и Великобритании.