Евгений Калешин респ. Алания Владикавказ спорт самит Евгений Калешин респ. Алания Владикавказ
/ klops.ru

"Балтику" разгромили во Владикавказе

Калининградский футбольный клуб "Балтика" во Владикавказе проиграл "Алании" со счётом 5:0. Выездной матч прошёл в субботу, 7 ноября.Хозяева открыли счёт в дебюте встречи.

На 17-й минуте Батраз Хадарцев реализовал пенальти. Основные события развернулись во втором тайме. Балтиец Султан Джамилов вышел один на один, но не сумел забить.

После калининградцы рассыпались и пропустили четыре мяча в свои ворота от дебютанта лиги. Для калининградцев поражение стало самым крупным в сезоне.