Красноярск респ. Алания Владикавказ спорт ПАСЕ курс Красноярск респ. Алания Владикавказ
/ kras.mk.ru

Это фиаско, «Енисей»: «Алания» разгромила красноярскую команду

В рамках 24-го тура ФНЛ владикавказская «Алания» одержала победу над красноярским «Енисеем» на своём поле. Напомним, что в матче четвёртого тура красноярская команда обыграла «Аланию» со счетом 3:2.

Владикавказцы взяли убедительный реванш за прошлое поражение. Все основные события произошли в первом тайме. Игра началась на встречных курсах, но постепенно «Алания» стала больше контролировать мяч.

Это привело к первому голу в ворота «Енисея» на 20-й минуте матча. Защитник «Алании» на скорости ворвался в штрафную, оттеснил своего визави и нанес неберущийся для вратаря удар.