Василий Казарцев Алексей Каштанов Россия Екатеринбург Калининград спорт чемпионат Василий Казарцев Алексей Каштанов Россия Екатеринбург Калининград

«Балтика» — «Урал»: гости вышли вперёд

Продолжается матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются калининградская «Балтика» и екатеринбургский «Урал».

Игра проходит на стадионе «Ростех Арена» в Калининграде. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На момент написания новости счёт 1:0 в пользу «Урала». МИР Российская Премьер-лига . 5-й тур 19 августа 2023, суббота. 17:30 МСК Балтика Калининград 2-й тайм 0 : 1 Урал Екатеринбург 0:1 Каштанов – 49'     Первый тайм прошёл без голов.