Антон Бабиков Евгения Буртасова Россия Германия Франция спорт чемпионат Антон Бабиков Евгения Буртасова Россия Германия Франция

Бабиков и Буртасова выиграли сингл-микст на чемпионате Европы

Российские биатлонисты Антон Бабиков и Евгения Буртасова триумфально завершили гонку в формате сингл-микст на чемпионате Европы-2022 в немецком Арбере.Вторыми приехали французы - команду представляли Лу Жанмонно и Эмильен Клод, они проиграли минуту и одну секунду.

Бронзовыми призерами стали немцы - Фринциска Хильдебранд и Юстув Штрелов (+1.34).Ранее на турнире Бабиков стал серебряным призером индивидуальной гонки.Биатлон.

Чемпионат Европы. Арбер, Германия. Супермикст1. Россия (Евгения Буртасова, Антон Бабиков) — 39.10,5 (1+7).2. Франция (Лу Жанмонно, Эмильен Клод) — +1.01,4 (4+10).3.