Юстуст Штрелов - главные новости

30.01 / 17:21
спорт золото чемпионат Россия стала второй в медальном зачёте чемпионата Европы по биатлону
Сборная России заняла второе место в медальном зачёте чемпионата Европы по биатлону в немецком Арбере. Россияне за все гонки соревнований сумели завоевать шесть медалей: 2 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую. Первыми в медальном зачёте стали норвежцы.
30.01 / 16:47
спорт золото чемпионат Шведский биатлонист: Бабиков не затормозил, поэтому получился эпизод из хоккея
Шведский биатлонист Габриэль Стегмайр прокомментировал эпизод столкновения с россиянином Антоном Бабиковым во время супермикста на чемпионате Европы в немецком Арбере. «Я не знаю, почему стал промахиваться.
30.01 / 16:22
спорт чемпионат Бабиков и Буртасова выиграли сингл-микст на чемпионате Европы
Российские биатлонисты Антон Бабиков и Евгения Буртасова триумфально завершили гонку в формате сингл-микст на чемпионате Европы-2022 в немецком Арбере.Вторыми приехали французы - команду представляли Лу Жанмонно и Эмильен Клод, они проиграли минуту и одну секунду. Бронзовыми призерами стали немцы - Фринциска Хильдебранд и Юстув Штрелов (+1.34).Ранее на турнире Бабиков стал серебряным призером индивидуальной гонки.Биатлон.
30.01 / 16:14
спорт золото чемпионат Евгения Буртасова и Антон Бабиков стали чемпионами Европы по биатлону в супермиксте
Сборная России в составе Евгении Буртасовой и Антона Бабикова завоевала золотые медали в супермиксте на чемпионате Европы по биатлону в немецком Арбере. Вторыми к финишу пришли представители сборной Франции, тройку лучших замкнула команда Германии. Биатлон.