Владимир Кузнецов Никита Трямкин Вильям Питерс Георгий Белоусов Екатеринбург Финляндия спорт чемпионат пресс-служба Владимир Кузнецов Никита Трямкин Вильям Питерс Георгий Белоусов Екатеринбург Финляндия
/ eburg.mk.ru

«Автомобилист» в КХЛ разгромил финскую команду

В среду, 6 октября, в Екатеринбурге ХК «Автомобилист» разгромил в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» из Финляндии со счетом 5:1.

Уже в первом периоде «шоферы» забросили три шайбы, остальные были забиты в третьем периоде.  «Йокерит» даже по ходу матча сменил вратаря, но это не остановило разгром.

Шайбы в составе «Автомобилиста» забили Георгий Белоусов (две), Никита Трямкин, Владимир Кузнецов и Джесси Блэкер.  «Сегодня был хороший матч, нам удавались многие аспекты игры, – сказал после игры главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс. – Очень помог быстрый гол, забитый Белоусовым.