Сергей Плотников Семен Кошелев Василий Кошечкин Вячеслав Литовченко Екатеринбург спорт семья самит чемпионат Сергей Плотников Семен Кошелев Василий Кошечкин Вячеслав Литовченко Екатеринбург
/ newdaynews.ru

«Автомобилист» упустил победу над «Магниткой», проиграв серию буллитов

Екатеринбургский «Автомобилист» на домашнем льду уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 3:4. Победитель матча определился лишь в серии буллитов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первый период хоккейного матча стал самым насыщенным. «Автомобилист» открыл счет уже на второй минуте – шайбу забросил Вячеслав Литовченко с передачи Дэна Секстона и Максима Березина.

Гости ответили на восьмой минуте, когда Семен Кошелев реализовал большинство «Магнитки» и сравнял счет. Хозяевам хватило всего полторы минуты, чтобы снова вырваться вперед.