Сергей Широков Максим Цыплаков Иван Николишин Владимир Бутузов Александр Хохлачев Иван Дроздов Москва Хабаровск спорт ПАСЕ чемпионат Сергей Широков Максим Цыплаков Иван Николишин Владимир Бутузов Александр Хохлачев Иван Дроздов Москва Хабаровск

«Спартак» потерпел первое поражение за шесть матчей, в овертайме уступив «Амуру»

Хабаровский «Амур» в овертайме одержал победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).

Встреча прошла в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена».Счёт в матче на пятой минуте в меньшинстве открыл форвард «Спартака» Иван Дроздов с передачи Максима Цыплакова.

На 27-й минуте ответную шайбу забросил нападающий «Амура» Владимир Бутузов, которому ассистировал Иван Николишин.На 30-й минуте в большинстве снова вперёд красно-белых вывел Александр Хохлачёв, результативные баллы также набрали Сергей Широков и Тим Хед.