Никита Гусев Роман Ротенберг Евгений Кетов Дмитрий Квартальнов Михаил Воробьев Данила Моисеев Никита Дыняк Санкт-Петербург Сочи Казань Ярославль спорт закон чемпионат Никита Гусев Роман Ротенберг Евгений Кетов Дмитрий Квартальнов Михаил Воробьев Данила Моисеев Никита Дыняк Санкт-Петербург Сочи Казань Ярославль

СКА потерпел первое поражение при Романе Ротенберге, уступив «Ак Барсу»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» обыграл СКА. Встреча проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 3:1 (2:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Дмитрия Квартальнова.

КХЛ - регулярный чемпионат 11 января 2022, вторник. 19:30 МСК СКА Санкт-Петербург 3-й период 1 : 2 Ак Барс Казань 0:1 Линдхольм (Уил) – 03:13' (5x5)   1:1 Гусев (Воробьёв, Моисеев) – 08:43' (5x5)   1:2 Дыняк (Галимов, Рукавишников) – 19:11' (5x5) На 4-й минуте Пер Линдхольм с передачи Джордана Уила вывел казанцев вперёд.

На 9-й минуте Никита Гусев сравнял счёт. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Михаил Воробьёв и Данила Моисеев.