Стефан Да-Кост Екатеринбург Череповец спорт чемпионат Северсталь Стефан Да-Кост Екатеринбург Череповец

«Автомобилист» нанёс «Северстали» восьмое поражение в девяти матчах

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местная «Северсталь» принимала екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча завершилась в овертайме победой гостей со счётом 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 08 ноября 2022, вторник.

19:00 МСК Северсталь Череповец Окончен 2 : 3 ОТ Автомобилист Екатеринбург 1:0 Думбадзе (Тимашов) – 45:19 (5x5)   1:1 Да Коста – 46:39 (5x5)   2:1 Думбадзе (Гуслистов, Пресс) – 47:59 (5x5)   2:2 Мэйсек (Баранцев, Голышев) – 58:30 (6x5)   2:3 Мэйсек (Да Коста) – 61:45 (4x3) Первые два периода завершились без голов.