Андрей Лунин Донецк футбол спорт Реал ФК Севилья новости спорта Андрей Лунин Донецк
/ 24tv.ua

Автогол вратаря принес победу Реалу в матче против Севильи

Севилья – Реал 0:1 Гол: Боно, 55 (авт) Этот матч Реал проводил после поражения донецкого Шахтера в Лиге чемпионов. Ситуация в группе сейчас такова, что Реал вообще может остаться без еврокубков, заняв четвертое место в группе.

В то же время Что нужно Шахтеру, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов Кроме того, была вероятность, что в этом матче за Реал может выйти Андрей Лунин.

Ведь Куртуа получил повреждения и не тренировался. И украинец снова оказался на скамейке запасных, а Куртуа вышел в старте. Все в матче решил единственный гол на 55-й минуте.