Пьер-Эмерик Обамеянг Англия футбол Арсенал апл Пьер-Эмерик Обамеянг Англия
/ sport.bigmir.net

Обамеянг принес победу Бернли над Арсеналом

Бернли на выезде обыграл Арсенал в матче 12-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "бордовых".В первом тайме команды голов не забивали.

На 58-й минуте Арсенал остался в меньшинстве - прямую красную карточку получил Гранит Джака.Счет на 73-й минуте открыл Пьер-Эмерик Обамеянг, который отметился автоголом в ворота "канониров".Арсенал располагается на 15-й строчке турнирной таблицы, набрав 13 очков.

Бернли занимает 17-ю строчку (10 баллов).Арсенал - Бернли 0:1Гол: Обамеянг, 73 (АГ)Арсенал: Лено, Бельерин (Мэйтленд-Найлз, 74), Тирни, Холдинг, Габриэл, Джака, Сака, Эль-Ненни, Виллиан (Нкетиа, 82), Обамеянг, Ляказетт (Себальос, 60).Бернли: Поуп, Ми, Лоутон, Тарковски, Тэйлор, Вествуд, Брэйди, Браунхилл, Макнил,