Федор Чалов Алексей Козлов Никола Влашич Алан Дзагоев Хердур Магнуссон Ростов-На-Дону происшествия спорт общество Федор Чалов Алексей Козлов Никола Влашич Алан Дзагоев Хердур Магнуссон Ростов-На-Дону

Хет-трик Чалова принёс ЦСКА победу в матче с «Ростовом»

В Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» состоялся матч 19-го тура РПЛ. «Ростов» на своём поле потерпел поражение в матче с ЦСКА.

Встреча закончилась со счётом 3:1. Все три мяча в составе гостей забил форвард Фёдор Чалов. Он открыл счёт уже на 2-й минуте, а затем забил второй мяч на 57-й минуте.

Ещё один мяч Чалов забил на 82-й минуте. Нападающему ассистировали Никола Влашич, Алан Дзагоев и Хёрдур Магнуссон. «Ростов» сумел сократить отставание в счёте уже в компенсированное время, отличился Алексей Козлов.