Владимир Рыков Артур Юсупов Кирилл Панченко Алексей Миранчук Москва спорт закон общество ПАСЕ Владимир Рыков Артур Юсупов Кирилл Панченко Алексей Миранчук Москва

Автогол Рыкова спас «Локомотив» от поражения в товарищеском матче с «Динамо»

В товарищеском матче в Москве «Локомотив» сыграл вничью с «Динамо». Встреча проходила в закрытом режиме в Черкизово. В первом тайме при счёте 0:0 после прострела Мацея Рыбуся мяч попал Антону Соснину в руку, и судья назначил пенальти.

Однако Алексей Миранчук с 11-метровой отметки пробил с левой в правый от себя угол и не попал в створ ворот. На 50-й минуте «Динамо» открыло счёт — после аута Артур Юсупов отдал пас Кириллу Панченко на линию штрафной, форвард «бело-голубых» нанёс точный удар в угол.

На 76-й минуте «Локомотив» сравнял счёт благодаря автоголу Владимира Рыкова.В настоящее время Российская Премьер-Лига из-за угрозы распространения коронавируса приостановлена.