Николай Волошин Алексей Миранчук Анатолий Жабченко Дмитрий Рыбчинский Москва Смоленск Краснодар Уфа Казань происшествия спорт закон Николай Волошин Алексей Миранчук Анатолий Жабченко Дмитрий Рыбчинский Москва Смоленск Краснодар Уфа Казань

Алексей Миранчук забил два гола за пять минут в матче с «Рубином»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук отметился дублем в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (счёт 2:0, идёт 1-й тайм).

На 23-й минуте казанцы потеряли мяч в центре поля, после чего Дмитрий Рыбчинский отпасовал на Алексея Миранчука, а тот прицельно пробил с линии штрафной в угол ворот.

Через несколько минут Миранчук оформил дубль с пенальти. Матч «Рубин» — «Локомотив» проходит в Казани на стадионе «Казань Арена». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Локомотив».