Рифат Жемалетдинов Юрий Семин Алексей Миранчук Даниэль Мишкич Марко Николич Москва Россия Оренбург футбол спорт ФК Локомотив Рифат Жемалетдинов Юрий Семин Алексей Миранчук Даниэль Мишкич Марко Николич Москва Россия Оренбург
/ aif.ru

«Локомотив» с новым тренером обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» на своем поле одержал победу над «Оренбургом» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.Встреча завершилась со счетом 1:0.

Гол на 38-й минуте забил полузащитник Алексей Миранчук. В ходе игры судья удалил с поля полузащитника «Локомотива» Рифата Жемалетдинова, футболистов «Оренбурга» Даниэля Мишкича и Андрея Малых.

На последних минутах матчах форвард «Локомотива» Эдер не смог реализовать пенальти, пишет ТАСС.Для главного тренера «Локомотива» Марко Николича эта игра стала первой официальной во главе клуба.