Дмитрий Кагарлицкий Николай Прохоркин Казань Омск Омская обл. спорт конференция Дмитрий Кагарлицкий Николай Прохоркин Казань Омск Омская обл.

«Авангард» обыграл «Ак Барс» в первом матче 1/4 финала Восточной конференции

В первом матче четвертьфинала Восточной конференции омский «Авангард» на выезде нанес поражение казанскому «Ак Барсу».Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу омичей.

Гости забросили обе шайбы стараниями Николая Прохоркина.Казанцы ответили точным броском Дмитрия Кагарлицкого.Вторая игра серии пройдет 4 марта, также в Казани.Кубок Гагарина.

Плей-оффВосточная конференция. 1/4 финала«Ак Барс» (Казань) - «Авангард» (Омская область) - 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)Голы:0:1 - Прохоркин (Цегларик, Шарипзянов), 53:011:1 - Кагарлицкий (Коваленко, Демерс), 55:361:2 - Тенденбю (Гровац, Крейчик), 13:52Вратари: Билялов - Грубец.источник: «Советский спорт».