Вадим Шипачев Антон Слепышев Павел Карнаухов Сергей Федоров Иван Муранов Константин Окулов Владислав Каменев Виталий Абрамов Богдан Якимов Москва спорт общество ПАСЕ Вадим Шипачев Антон Слепышев Павел Карнаухов Сергей Федоров Иван Муранов Константин Окулов Владислав Каменев Виталий Абрамов Богдан Якимов Москва

ЦСКА переиграл московское «Динамо» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина

ЦСКА одержал победу над московским «Динамо» в первой игре в рамках второго раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года со счётом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1).

Встреча прошла в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена».На 14-й минуте счёт открыл форвард армейцев Константин Окулов. Ему ассистировал Владислав Каменев.

Ответную шайбу на 33-й минуте забросил Богдан Якимов, голевой пас на счету Ивана Муранова и Богдана Тринеева.ЦСКА вышел вперёд во второй раз на 43-й минуте, отличился форвард Семён Панкратов, ассистенты — Виталий Абрамов и Тахир Мингачёв.